Высокотехнологичное компрессионное белье UYN

Представляем вашему вниманию новый бренд в Footballmania - UYN.

UYN - это итальянский высокотехнологичный бренд спортивной одежды, термобелья, спортивных аксессуаров. Своей миссией компания считает раскрытие потенциала своего тела с помощью их идей и инноваций. 

Название бренда UYN созвучно с английским глаголом "win" (произносится по-русски "уин") - побеждать, что зачастую обыгрывает компания в своих реклманых материалах, слоганах. Само название UYN - это аббревиатура Unleash Your Nature - Раскрой свою природу.

Бренд был создан в 2018 году компанией Trere Innovation, которая на протяжении многих лет занималась производством спортивной одежды для известных мировых брендов, таких как X-Bionic и X-Socks, Prada, Canada Goose, Emporio Armani, Replay и других.

В интернет-магазине Footballmania вы можете купить такие товары, как:

- Компрессионная футболка с длинным рукавом UYN Evolution UW Shirt LS Turtle Neck

Этот лонгслив идеально подходит для различных видов спорта, от бега и фитнеса до горных лыж и горного туризма. Он является незаменимой частью спортивного гардероба и поможет вам повысить свою производительность и комфорт во время тренировок или соревнований.

- Брюки компрессионные UYN Evolution UW Long Pants

Это инновационная спортивная одежда, созданная специально для тренировок и соревнований. Они обладают компрессионным эффектом, который улучшает кровообращение и поддерживает мышцы, повышая эффективность и производительность во время физической активности.

- Шорты компрессионные UYN Motyon 2.0

Шорты выполнены из специального эластичного материала, который обеспечивает идеальную посадку и свободу движений. Материал также обладает отличной вентиляцией и влагоотводящими свойствами, что позволяет поддерживать тело сухим во время физической активности.

Все модели, представленные на сайте, выполнены в универсальном черном цвете. Подходят под любой цвет экипировки и сохраняют аккуратный вид.

 

Поделиться
Другие публикации
В рамках пэка «Own Your Football» Аdidas запускает модель «Predator Accuracy»
Mizuno представляет новое поколение бутс «Alpha»
Коллекция «Azure Blue» от Mizuno