В рамках пэка «Own Your Football» Аdidas запускает модель «Predator Accuracy»

Как и в двух последних обновлениях Predator, абсолютная новинка Adidas Predator Accuracy стала хедлайнером тематической пэка Own Your Football. Подогревая интерес к этой последней версии, компания Адидас стартовала год с перевыпуска predator Precision, сочетающего белый, черный и розовый цвета.

Далее вышло обновление уже и для Predator Accuracy. Модель нового поколения получила цветовую гамму одной из предыдущих версий Precision и получила классический фирменный брендинг «Три полоски», напоминающему Accelerator.

Новый Predator Accuracy сделан в узнаваемой цветовой гамме – черный (core black), белый (white), розовый (team shock pink), как и остальные модели линейки Own Your Football. Эти бутсы уже мелькали на ногах у профессиональных футболистов, а сейчас с ними может познакомиться каждый желающий.
 

Обзор Predator Accuracy 2023

Акцентируя внимание на точности ударов, модель Predator Accuracy создавалась прежде всего для футбольных нападающих. Модель имеет мягкую верхнюю часть (технология Hybrid Touch) и резиновые элементы High Definition Grip в зоне ударов.

Predator Accuracy

Тем не менее модель достаточно лаконична, внимание в ней акцентируется на ярких деталях, а легкий верх обеспечивает удобную посадку. Обновления коснулись и воротника Primeknit – теперь он состоит из двух частей, что облегчает вход, одновременно повышает гибкость.

Фасетная рама отвечает за устойчивость и динамическое сцепление, что особенно важно во время бега по футбольному полю. Она перераспределяет вес в сторону передней части, за счет чего достигается оптимизация передачи силы при ударе по мячу.

Predator Accuracy

Запуск Predator Accuracy сопровождается предварительным выпуском COPA Pure, который сочетается с цветовой гаммой X Speedportal. Последние выполнены в цветовой гамме Team Shock Pink/White/Core Black, причем розовый становится преобладающим цветом бутс.

Predator Accuracy

Как и остальные навинки пэка, Predator Accuracy уже видели на ногах профессиональных футболистов. Теперь он стал официальным дополнением брендовой линейки Own your Football.

Predator Accuracy

 

Поделиться
Другие публикации
Высокотехнологичное компрессионное белье UYN
Mizuno представляет новое поколение бутс «Alpha»
Коллекция «Azure Blue» от Mizuno