Nike Generation pack

Новые поступления в Footballmania!

Популярнейший пэк Nike Generation, в который вошли Tiempo Legend 9, Phantom GT II и  Air Zoom Mercurial.

В бутсах из этого пэка Мбаппе забивал на Чемпионате мира по футболу 2022.

Вдохновившись талантливыми молодыми футболистами, которые выводят игру на новый уровень, компания Nike выпустила новинку специально для мирового чемпионата по футболу. Речь идет о целой серии под названием «Generation Pack». В нее вошли обновленные версии популярных моделей – Air Zoom Mercurial, Phantom GT2 и Tiempo Legend 9.

Air Zoom Mercurial

Подборка вышла буквально за две недели до начала турнира. Во всех новинках серии Nike прослеживается металлическая тема, известная по предыдущим поколениям представленных моделей. 

В первую очередь, это Air Zoom Mercurial (доступные версии - Vapor 15 и Superfly 9). В дизайне преобладает цвет Metallic Copper, обрамляющий черную отделку в верхней части, проходящий через язык и шнуровку. Логотип Swoosh в белом цветом выступает в качестве эффектного контрастного элемента. То же самое относится к брендировой надписи «Air».

Air Zoom Mercurial

В нижней части появилась первая за всю историю футбольная вставка «Zoom Air» ярко-розового цвета. 

В модели Phantom GT2 наблюдается изменение цветовой схемы – черный цвет доминирует вверху, плавно переходя в металлик к низу и передней части подошвы. Розовые вставки присутствуют в фирменном знаке «Phantom», выделяются на логотипе «Swoosh» и заклепках. 

Phantom GT2

И, наконец, Tiempo. Металлическая вставка в хромированной подошве, цветовая гамма – Space Purple (космический фиолетовый), White (белый), Off Noir (графит), Pink Blast (розовый взрыв). Крупный и эффектный логотип Swoosh выполнен в контрастном белом.  

Nike Tiempo

Поделиться
Другие публикации
Высокотехнологичное компрессионное белье UYN
В рамках пэка «Own Your Football» Аdidas запускает модель «Predator Accuracy»
Mizuno представляет новое поколение бутс «Alpha»