Mizuno представляет новое поколение бутс «Alpha»

Всемирно известная японской компании Мизуно представила новое поколение футбольных бутс Mizuno Alpha. Модель объединяет в себе множеством передовых технологий, что позволило снизить вес всего до 195 грамм.

Mizuno Alpha

Mizuno – это бренд с богатой историей. К примеру, бутсы Morelia были всегда символом высокого качества и профессионализма. Недавно компания решила объединить классические бутсы Morelia Il с прогрессивной новинкой Morelia Neo III ß, создав модель, которая сочетает в себе историческое наследие и инновации – это и есть основная концепция Mizuno.

Mizuno Alpha

При разработке новых моделей основное внимание уделяется технологиям. Ярким подтверждением таких ориентиров стала новая модель – легкие бутсы Alpha прямого кроя. Высокий показатель скорости бега в них достигается не только за счет малого веса, но и технологичной пены Mizuno Enerzy, которая обеспечивает улучшенную амортизацию и возврат энергии. Важно отметить и матерчатую конструкцию Engineered Fit, которая отвечает за безупречную посадку.

Mizuno Alpha

Вместо традиционной кожи, присущей многим моделям Mizuno, здесь используется синтетический материал, что является довольно неожиданным решением для японского бренда.

Mizuno Alpha

Поделиться
Другие публикации
Высокотехнологичное компрессионное белье UYN
В рамках пэка «Own Your Football» Аdidas запускает модель «Predator Accuracy»
Коллекция «Azure Blue» от Mizuno